На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
28.10.2012 17:24
Кейсуке Хонда. Фото ligastavok.com
ЦСКА одержал волевую победу в Грозном

Московский ЦСКА в тяжелом гостевом матче вырвал у грозненского «Терека» волевую победу в рамках 13-го тура Премьер-лиги.

Новичок «Терека» Аилтон, хорошо запомнившийся играми за кипрский АПОЭЛ в Лиге чемпионов и Лиге Европы, уже на 7-ой минуте распечатал ворота «армейцев», самостоятельно сотворив этот гол – он отобрал мяч у защитника сборной России Сергея Игнашевича и вбил мяч в сетку от угла вратарской, Акинфеев был бессилен. Футболисты ЦСКА быстро оправились от шока и уже на 12-ой минуте могли сравнять счет, но Хонда был неточен. Японец смотрелся очень хорошо в этой игре и на 24-й минуте все же смог отличиться. После сольного прохода Георгия Щенникова по бровке, Хонда замкнул его выверенный пас в район 11-метровой отметки. Спустя пять минут Хонда мог оформить дубль, но ударил бесхитростно после навеса от Тошича. «Армейцы» чудом ушли от гола после навала грозненцев в концовке первого тайма, но счет не изменился, и при равенстве команды ушли на перерыв.

Во втором тайме преимущество полностью завладели игроки ЦСКА, добавив Годзюр работы. Под занавес встречи усилия гостей принесли свои плоды. Шведы Эльм и Вернблум на пару сотворили второй гол «армейцев». Эльм навесил, а Вернблум в эффектном падении головой вогнал мяч в ворота «Терека», шла 86-ая минута. ЦСКА оставалось держать мяч и спокойно довести матч до победы, что они и сделали.

 

Российская Премьер-лига. 13-й тур

«Терек» (Грозный) - ЦСКА (Москва) – 1:2 (1:1)

Добавил(а): Алексей Савельев, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2012/10/28/89976.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров