Биатлон
30.09.2013 12:36
Макским Буртасов в составе команды-пбедителя. Фото с сайта biathlonrus.com
Мужскую эстафету 4х7,5 Чемпионата России по летнему биатлону выиграли красноярцы

Чемпионат России по летнему биатлону завершился сегодня в Чайковском.

Соревнования закрылись мужской командной эстафетой 4х7,5 км, в которой отличились спортсмены Красноярского края: на пьедестал почёта попали сразу две команды этого региона. Андрей Веденин, Максим Буртасов, Никита Овчинников и Сергей Корастылев заняли первое место, а Тимур Махамбетов, Николай Елисеев, Сергей Подобаев и Андрей Тургенев замкнули тройку призёров. Серебряные награды получили представители Башкоркостана.