Шорт-трек
28.12.2014 15:03
Мужская сборная Москвы и женская сборная Омска выиграли эстафеты на ЧР по шорт-треку
Мужская сборная Москвы и женская сборная Омской области стали победителями эстафет на чемпионате России по шорт-треку, который проходит в эти дни в Коломне (Московская область).

Московские шорт-трекисты (Виктор Ан, Семен Елистратов, Дмитрий Мигунов, Дмитрий Мясников) первенствовали с результатом 7 минут 04,126 секунды. Вторыми финишировали спортсмены из Московской области (7.04,614). Бронзовыми призерами стали представители сборной России-2, показавшие время 7.07,235.

Женская сборная Омской области (Нина Евтеева, Екатерина Стрелкова, Екатерина Баранок, Евгения Суворова) заняли первое место. Вторыми стали представительницы Москвы. Тройку призеров замкнули шорт-трекистки сборную России-1, представленную в основном спортсменками из Санкт-Петербурга.
Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком